• slide7
  • slide3
  • slide1

KAMA EURO Racing Team: два первых места на Чемпионате Татарстана

010813-19-internet-magazin-kama-kama-euro-viatti-novosti23 июня на автодроме «Казанринг» состоялся II этап открытого Чемпионата Республики Татарстан по шоссейно-кольцевым гонкам.

В личном зачете в дивизионе Национальный пилот Кама-Евро Айдар Нуриев занял 1 место, KAMA-EURO Racing Team завоевала 1 командное место.
Как обычно, автодром приветствовал на открытом чемпионате по авто- и мотогонкам многих знаменитых гонщиков Татарстана и гостей из других регионов России. Заезды проходили в автомобильных дивизионах: Национальный, Формула 3, Legends и мотоциклетных: Superbike, Supersport, Stock Open.

В составе команды КАМА EURO за места на подиуме соревновались также Евгений Ручкан и Тимур Валиуллин, они принесли команде победные очки наряду с лидером гонки.

В результате непредсказуемой и упорной борьбы Айдар Нуриев завоевал 1 первую ступень пьедестала почета в дивизионе Национальный, а KAMA EURO Racing Team стала первой в командном зачете.